12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший предметный раздаточный материал «Буклет-помогайка»
Всего участников: 93 человека
|
Ишханов Эрик Робертович
568
568
Педагог дополнительного образования, Старший вожатый, Методист, Административный сотрудник
Правоведение, Граждановедение, Английский язык, Обществознание
Правоведение, Граждановедение, Английский язык, Обществознание
Ставропольский край
Щевелева Светлана Геннадьевна
2972
2972
Руководитель методического объединения, Учитель-дефектолог, Воспитатель, Классный руководитель
Все предметы
Все предметы
Алтайский край
Dima
38
38
Классный руководитель, Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, История, География, Информатика (ИКТ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, История, География, Информатика (ИКТ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Светлана Баженова
2542
2542
Методист, Педагог дополнительного образования
Народные ремесла, Естествознание, Введение в профессию, Технология, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Астрономия, Проектирование, Краеведение
Народные ремесла, Естествознание, Введение в профессию, Технология, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Астрономия, Проектирование, Краеведение
Пермский край
Загарий Елена Георгиевна
2510
2510
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Математика, Классный час, Информатика (ИКТ)
Математика, Классный час, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Астанина Елена Владимировна
1770
1770
Методист, Классный руководитель, Учитель
Английский язык
Английский язык
Новосибирская обл.
Гончарова Елена Игоревна
111
111
Учитель начальных классов
Русский язык, Литература, Классный час, Математика
Русский язык, Литература, Классный час, Математика
Алтайский край
Латышева Надежда Леонидовна
24517
24517
Куратор, Преподаватель
Алгебра, Геометрия, Математика
Алгебра, Геометрия, Математика
Воронежская обл.
Стяжкина Светлана Анатольевна
3570
3570
Учитель
Математика, Информатика (ИКТ), Алгебра, Геометрия
Математика, Информатика (ИКТ), Алгебра, Геометрия
Луганская Народная Респ.
Туева Наталья Ивановна
2287
2287
Учитель начальных классов
Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Математика, Русский язык
Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Математика, Русский язык
Алтайский край
Крячко Светлана Николаевна
2908
2908
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Технология, Математика, Физическая культура, Другой предмет, Русский язык, Изобразительное искусство
Окружающий мир, Технология, Математика, Физическая культура, Другой предмет, Русский язык, Изобразительное искусство
Ставропольский край
Ильина Ирина Сергеевна
10
10
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Русский язык, Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Струлёва Ольга Владиславовна
3301
3301
Административный сотрудник, Классный руководитель, Учитель
Биология
Биология
Московская обл.